Меню
(863) 209-82-58

Кабель АВРБГз 3х50

Конструкция

1. Три однопроволочные либо многопроволочные круглые алюминиевые проводящие ток жилы номинальным сечением 50 мм2, соответствуют 1 либо 2 классу согласно ГОСТ 22483-2012.
2. Изоляция из резины номинальной толщиной 1,6 мм. допустимо наложение на токопроводящую жилу полиэтилентерефталатной плёнки для избежания прилипания изоляции.
3. Разделительный слой в виде обмотки из полиэтилентерефталатной плёнки, термоскрепленного полотна либо прорезиненной ткани. Возможно отсутствие разделительного слоя, если изоляция не прилипает к оболочке.
4. Оболочка из ПВХ пластиката номинальной толщиной 1,9 мм.
5. Заполнение промежутков между имеющими повив изолированными жилами.
6. Защитный покров типа «БГ» согласно ГОСТ 7006-72. Подушка толщиной 1,0 мм: — крепированная бумага либо кабельная пропитанная; — битумный состав либо битум. Броня из двух стальных чёрных либо оцинкованных лент толщиной 0,5 мм. Неоцинкованные ленты должны быть покрыты битумом и покрытием, предохраняющим витки кабеля от слипания. Без наружного покров


Применение

Для передачи и распределения электрической энергии в стационарных установках на номинальное переменное напряжение 0,66 кВ частоты 50 Гц или на напряжение 1,0 кВ постоянного тока. Служит для прокладки в сухих или сырых помещениях (тоннелях),каналах, кабельных полуэтажах, шахтах, коллекторах, производственных помещениях, часто затапливаемых сооружениях при наличии среды со слабой, средней и высокой коррозийной активностью. Кабели применяются для прокладки на специальных кабельных эстакадах и по мостам. Кабели применяются для прокладки в пожароопасных помещениях и во взрывоопасных зонах класса В-Iг, В-II, В-Iб,В-IIа


Технические характеристики

Переменное напряжение, номинальное0,66 кВ частотой 50 Гц
Испытательное переменное напряжение на пробой2,5 кВ частотой 50 Гц
Время выдержки при испытании5 мин
Длительно допустимая токовая нагрузка110 А на воздухе, 175 А в земле
Сопротивление изоляции при 20 °Сне менее 50 МОм·км
Строительная длинане менее 125 м
Маломеры в партиине более 10% отрезками от 20 м
Допустимая температура нагрева жил70 °C
Максимальная температура нагрева жил200 °C при токе КЗ
Минимальный радиус изгиба7,5 наружных диаметров
Диапазон рабочих температур−50−+50 °C
Срок службыне менее 30 лет

Обозначение наименования - Кабель АВРБГз 3х50

алюминиевая жила
оболочка из ПВХ пластиката
изоляция из резины
броня из стальных лент
без наружного покрова
с заполнением
3 жилы
номинальное сечение жилы 50 мм2


Гост, ТУ регламентирующие производство

ГОСТ 433-73


Дополнительные характеристики

Количество основных жил/пар жил3
Cечение основной жилы50
Расчётная масса1 915,0 кг/км
Наружный диаметр33,5 мм

Наша компания предлагает Вам купить оптом Кабель АВРБГз 3х50 с поставкой в короткие сроки.


Вам может быть интересно

Пять категорий кабелей на основе неэкранированной витой пары
Пять категорий кабелей на основе неэкранированной витой пары

Классификация категорий витой пары. Что такое категория витой пары. Типы, описание и характеристики по каждой категории.

Кабели для межприборного монтажа
Кабели для межприборного монтажа

Монтажные кабели, кабели для межприборного монтажа. Основные особенности и марки. Технические характеристики и приозводство.

Контакты

  • (863) 209-82-58
  • (863) 266-51-47
  • (863) 266-51-65
  • info@rostech.info
  • rostech-info
  • г. Ростов-на-Дону, ул. Солидарности, 2а

РАЗДЕЛЫ САЙТА

Телефон: (863) 209-82-58

Эл. почта: info@rostech.info