Меню
(863) 209-82-58

Кабель ВВГнг(A)-LSLTx 1х4,0

Конструкция

1. Одна однопроволочная круглая проводящая ток медная жила номинальным сечением 4,0 мм2, соответствует 1 классу согласно ГОСТ 22483-2012.
2. Изоляция жилы из ПВХ пластиката с низким уровнем токсичности пониженной пожарной опасности номинальной толщиной 0,7 мм.
3. Поясная изоляция из ПВХ пластиката с низким уровнем токсичности пониженной пожарной опасности номинальной толщиной 1,0 мм.
4. Оболочка из ПВХ пластиката с низким уровнем токсичности пониженной пожарной опасности согласно ГОСТ 23286-78, номинальной толщиной 1,4 мм.


Применение

Широко примененяется как в энергетике при частном строительстве, так и в промышленности. Как правило используется для подключения оборудования, прокладки силовых линий преимущественно внутри строений, учитывая его механическую незащищенность. Служит для передачи электричества на напряжение 660 Вольт. Используется в кабельных линиях, где необходим кабель не распространяющий горение при прокладке в пучках по категории "А", а также с отсутствием выделения токсичных веществ.  Служит для прокладки энерголиний в зданиях административных и социальных объектов. Может использоваться на атомных станциях вне гермозоны.


Технические характеристики

Переменное напряжение, номинальное0,66 кВ частотой 50 Гц
Испытательное переменное напряжение на пробой3 кВ частотой 50 Гц
Время выдержки при испытании10 мин
Длительно допустимая токовая нагрузка39 А на воздухе, 50 А в земле
Допустимый ток односекундного КЗ0,43 кА
Сопротивление изоляции при 20 °Сне менее 10,1 МОм·км
Строительная длинапо требованию заказчика
Допустимая температура нагрева жил70 °C
Максимальная температура нагрева жил90 °C при перегрузке, 160 °C при токе КЗ
Минимальный радиус изгиба10 наружных диаметров
Диапазон рабочих температур−50−+50 °C
Срок службыне менее 30 лет с даты производства

Обозначение наименования - Кабель ВВГнг(A)-LSLTx 1х4,0

медная жила
изоляция из низкотоксичного ПВХ пластиката пониженной пожароопасности
оболочка из низкотоксичного ПВХ пластиката пониженной пожароопасности
отсутствие защитного покрова
категория пожароопасности A
пониженное дымо- и газовыделение (low smoke)
низкая токсичность продуктов горения (low toxic)
1 жила
номинальное сечение жилы 4,0 мм2


Гост, ТУ регламентирующие производство

ГОСТ 31996-2012
ТУ 16-705.496-2011


Дополнительные характеристики

Количество основных жил/пар жил1
Cечение основной жилы4,0
Расчётная масса88,0 кг/км
Наружный диаметр6,5 мм

Отдел продаж ООО «Рустехнологии» предлагает Кабель ВВГнг(A)-LSLTx 1х4,0 из наличия со склада на выгодных условиях.


Вам может быть интересно

Расчетная масса голых проводов (мг, мгэ, а, ас, пгл)
Расчетная масса голых проводов (мг, мгэ, а, ас, пгл)

Таблица пересчёта длины голых проводов в вес. Массогабаритные характеристики проводов МГ, МГЭ, А, АС

Кабели гибкие и шнуры для горных работ
Кабели гибкие и шнуры для горных работ

Кабели гибкие для горных работ. Используются в шахтах и при открытых горных разработках. Основные характеристики

Контакты

  • (863) 209-82-58
  • (863) 266-51-47
  • (863) 266-51-65
  • info@rostech.info
  • rostech-info
  • г. Ростов-на-Дону, ул. Солидарности, 2а

РАЗДЕЛЫ САЙТА

Телефон: (863) 209-82-58

Эл. почта: info@rostech.info